50 m Weitsprung
7,28 Lea Triebsch 1999 Potsdam 10.03. 4,79 Wilhelm Donner 1998 Kyritz 23.05.
7,92 Marnie Möbus 2001 Kyritz 23.05. 4,66 Lea Triebsch 1999 Berlin 07.01.
7,98 Jasmin Ulbricht 2002 Wittenberge 28.04. 4,49 Nils Erlemann 1999 Jüterbog 19.05.
8,05 Erik Röhrs 2001 Kyritz 23.05. 4,27 Leoni Reiche 1997 Kyritz 23.05.
8,30 Eike Klatt 2003 Kyritz 23.05. 4,18 Erik Röhrs 2001 Kyritz 23.05.
8,37 Max Schläfke 2001 Kyritz 23.05. 3,97 Eike Klatt 2003 Kyritz 23.05.
8,40 Ruslan Ulancenko 2001 Rathenow 25.08. 3,92 Max Schläfke 2001 Kyritz 23.05.
8,46 Elina Reiche 2002 Wittenberge 28.04. 3,91 Ruslan Ulancenko 2001 Kyritz 23.05.
8,49 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 23.05. 4,06 Marnie Möbus 2001 Rathenow 25.08.
8,68 Corvin Neumann 2002 Kyritz 23.05. 3,77 Corvin Neumann 2002 Kyritz 23.05.
8,69 Leonie Groß 2001 Kyritz 23.05. 3,60 Jasmin Ulbricht 2002 Wittenberge 28.04.
8,73 Nia Drotbohm 2003 Perleberg 26.05. 3,53 Elina Reiche 2002 Kyritz 23.05.
8,81 Isabell Nitz 2001 Wittenberge 28.04. 3,50 Leonie Groß 2001 Kyritz 23.05.
8,89 Lisa Neun 2001 Kyritz 23.05. 3,38 Luca Horn 2003 Kyritz 23.05.
9,03 Roman Rybicki 2002 Kyritz 23.05. 3,36 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 23.05.
9,04 Luca Horn 2003 Kyritz 23.05. 3,32 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 23.05.
9,22 Leon Schulze 2002 Kyritz 23.05. 3,29 Lisa Neun 2001 Kyritz 23.05.
9,31 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 23.05. 3,27 Nia Drotbohm 2003 Kyritz 23.05.
9,55 Jette-Jasmin Tilse 2003 Kyritz 23.05. 3,04 Roman Rybicki 2002 Kyritz 23.05.
9,61 Diana Utanov 2001 Kyritz 23.05. 3,04 Leon Schulze 2002 Kyritz 23.05.
3,00 Jette-Jasmin Tilse 2003 Kyritz 23.05.
60 m 3,00 Diana Utanov 2001 Kyritz 23.05.
8,50 Kora Gellert 1997 Berlin 14.01.
8,57 Lea Triebsch 1999 Berlin 07.01. Hochsprung
1,55 Wilhelm Donner 1998 Premnitz 17.03.
75 m 1,45 Nils Erlemann 1999 Wittenberge 28.04.
10,40 Lea Triebsch 1999 Löwenberg 08.09. 1,42 Ruslan Ulancenko 2001 Löwenberg 08.09.
10,70 Nils Erlemann 1999 Jüterbog 19.05. 1,30 Erik Röhrs 2001 Löwenberg 08.09.
10,96 Leoni Reiche 1997 Rathenow 25.08. 1,15 Marnie Möbus 2001 Premnitz 17.03.
12,08 Ruslan Ulancenko 2001 Rathenow 25.08. 1,10 Corvin Neumann 2002 Wittenberge 28.04.
12,19 Marnie Möbus 2001 Rathenow 25.08. 1,10 Elina Reiche 2002 Perleberg 26.05.
12,22 Eike Klatt 2003 Rathenow 25.08.
12,24 Elina Reiche 2002 Rathenow 25.08. Ballwurf
12,33 Artjom Vaganov 2002 Rathenow 25.08. 56,60 Erik Röhrs 2001 Löwenberg 09.09. 80 g
12,95 Corvin Neumann 2002 Rathenow 25.08. 52,50 Ruslan Ulancenko 2001 Löwenberg 09.09. 80 g
13,15 Nia Drotbohm 2003 Rathenow 25.08. 45,80 Wilhelm Donner 1998 Neuruppin 30.05. 200 g
13,21 Isabell Nitz 2001 Rathenow 25.08. 41,00 Nils Erlemann 1999 Jüterbog 19.05. 200 g
38,20 Leoni Reiche 1997 Neuruppin 30.05. 200 g
100 m 33,02 Corvin Neumann 2002 Wittenberge 28.04. 80 g
13,62 Kora Gellert 1997 Perleberg 26.05. 32,00 Lea Triebsch 1999 Potsdam 25.04. 80 g
13,68 Wilhelm Donner 1998 Kyritz 23.05. 29,45 Jasmin Ulbricht 2002 Wittenberge 28.04. 80 g
13,98 Lea Triebsch 1999 Rathenow 25.08. 29,98 Luca Horn 2003 Neuruppin 30.05. 80 g
14,29 Leoni Reiche 1997 Kyritz 23.05. 26,00 Marnie Möbus 2001 Perleberg 25.06. 80 g
23,20 Elina Reiche 2002 Neuruppin 30.05. 80 g
60 m Hürden 26,55 Eike Klatt 2003 Neuruppin 30.05. 80 g
9,99 Lea Triebsch 1999 Frankfurt/Oder 15.09. 23,80 Roman Rybicki 2002 Neuruppin 30.05. 80 g
10,40 Nils Erlemann 1999 Wittenberge 28.04. 23,30 Diana Utanov 2001 Neuruppin 30.05. 80 g
20,45 Isabell Nitz 2001 Wittenberge 28.04. 80 g
80 m Hürden 19,20 Jette-Jasmin Tilse 2003 Neuruppin 30.05. 80 g
13,94 Wilhelm Donner 1998 Perleberg 26.05. 17,30 Leon Schulze 2002 Neuruppin 30.05. 80 g
14,52 Leoni Reiche 1997 Wittenberge 28.04.
Kugelstoßen
800 m 14,20 Oliver Scheid 1998 Wittenberge 28.04. 4 kg
2:35,56 Nils Erlemann 1999 Löwenberg 09.09. 13,00 Kora Gellert 1997 Löwenberg 08.09. 3 kg
2:38,90 Wilhelm Donner 1998 Rathenow 25.08. 11,12 Niklas Hofmann 1996 Löwenberg 09.09. 5 kg
2:40,63 Lea Triebsch 1999 Potsdam 11.02. 9,01 Erik Röhrs 2001 Löwenberg 08.09. 3 kg
2:41,46 Ruslan Ulancenko 2001 Wittenberge 28.04. 6,65 Ruslan Ulancenko 2001 Löwenberg 08.09. 3 kg
2:50,83 Erik Röhrs 2001 Potsdam 11.02. 5,88 Erik Hamann 1998 Wittenberge 28.04. 4 kg
2:56,53 Elina Reiche 2002 Löwenberg 09.09. 5,77 Marnie Möbus 2001 Löwenberg 08.09. 3 kg
3:00,9 Corvin Neumann 2002 Neuruppin 30.05.
3:08.3 Leoni Reiche 1997 Neuruppin 30.05. Speer
3:08,4 Luca Horn 2003 Neuruppin 30.05. 50,62 Oliver Scheid 1998 Potsdam 23.05. 600 g
3:24,4 Eike Klatt 2003 Neuruppin 30.05. 42,00 Niklas Hofmann 1996 Löwenberg 09.09. 700 g
3:25,2 Leon Schulze 2002 Neuruppin 30.05. 25,02 Erik Hamann 1998 Wittenberge 28.04. 600 g
3:25,63 Isabell Nitz 2001 Wittenberge 28.04. 23,17 Wilhelm Donner 1998 Jüterbog 19.05. 600 g
3:26,1 Roman Rybicki 2002 Neuruppin 30.05. 23,17 Lea Triebsch 1999 Perleberg 25.06. 600 g
3:39,6 Jette-Jasmin Tilse 2003 Neuruppin 30.05.
4:04,2 Diana Utanov 2001 Neuruppin 30.05. Diskus
36,76 Oliver Scheid 1998 Wittenberge 28.04. 1 kg
2000 m 20,53 Wilhelm Donner 1998 Wittenberge 28.04. 1 kg
7:09,43 Nils Erlemann 1999 Jüterbog 19.05. 17,74 Erik Hamann 1998 Wittenberge 28.04. 1 kg
8:40,23 Lea Triebsch 1999 Potsdam 25.04.
Dreisprung
3 km 9,73 Wilhelm Donner 1998 Löwenberg 09.09.
11:54 Ruslan Ulancenko 2001 Neuruppin 10.03. 8,94 Leoni Reiche 1997 Löwenberg 09.09.
13:16 Wilhelm Donner 1998 Neuruppin 10.03.
13:54 Marcel Lemke 1999 Neuruppin 10.03.
14:47 Lea Steinberg 2001 Neuruppin 10.03.
14:52 Corvin Neumann 2002 Neuruppin 10.03.
15:08 Elina Reiche 2002 Neuruppin 10.03.
5 km
19:44 Konstantin Ulancenko 2001 Neuruppin 31.03.
20:52 Ruslan Ulancenko 2001 Neuruppin 31.03.
21:21 Felix Donner 1998 Neuruppin 31.03.
25:10 Corvin Neumann 2002 Neuruppin 31.03.
25:13 Roman Rybicki 2002 Neuruppin 31.03.