50 m Weitsprung
8,07 Elina Reiche 2003 Potsdam 23.02. 4,97 Lea Triebsch 1999 Frankfurt/O. 15.06.
8,17 Eike Klatt 2003 Cottbus 09.03. 4,44 Lennart Moser 1999 Perleberg 11.05.
8,33 Corvin Neumann 2002 Potsdam 23.02. 4,42 Ruslan Ulancenko 2001 Kyritz 29.05.
8,44 Nia Drotbohm 2003 Perleberg 11.05. 4,40 Lisa Steffin 1998 Wittenberge 27.04.
8,57 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 29.05. 4,39 Marnie Möbus 2001 Kyritz 29.05.
8,69 Alexander Nitz 2005 Kyritz 29.05. 4,21 Nils Erlemann 1999 Wittenberge 27.04.
8,72 Daniel Grischko 2004 Kyritz 29.05. 4,09 Leoni Reiche 1997 Perleberg 11.05.
8,72 Roman Rybicki 2002 Kyritz 29.05. 4,05 Max Schläfke 2001 Kyritz 29.05.
8,87 Julien Protz 2005 Kyritz 29.05. 4,00 Elina Reiche 2002 Kyritz 29.05.
9,16 Luca Horn 2003 Potsdam 23.02. 3,86 Corvin Neumann 2002 Kyritz 29.05.
9,24 Jette-Jasmin Tilse 2003 Kyritz 29.05. 3,85 Eike Klatt 2003 Kyritz 29.05.
9,25 Kim Schechner 2005 Perleberg 11.05. 3,74 Isabell Nitz 2001 Wittenberge 27.04.
9,38 Chris Stamer 2005 Kyritz 29.05. 3,65 Daniel Grischko 2004 Kyritz 29.05.
9,56 Kevin Julian Lehm 2003 Kyritz 29.05. 3,60 Alexander Nitz 2005 Kyritz 29.05.
10,41 Angelina Baatz 2006 Kyritz 29.05. 3,49 Nia Drotbohm 2003 Perleberg 11.05.
3,44 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 29.05.
60 m 3,35 Kevin Julian Lehm 2003 Kyritz 29.05.
9,16 Marnie Möbus 2001 Potsdam 23.02. 3,33 Luca Horn 2003 Wittenberge 27.04.
9,59 Ruslan Ulancenko 2001 Potsdam 23.02. 3,32 Jette-Jasmin Tilse 2003 Kyritz 29.05.
3,31 Roman Rybicki 2002 Kyritz 29.05.
75 m 3,29 Diana Utanow 2001 Kyritz 29.05.
10,91 Marnie Möbus 2001 Frankfurt/O. 15.06. 3,17 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 29.05.
11,70 Ruslan Ulancenko 2001 Perleberg 11.05. 3,14 Julien Protz 2005 Kyritz 29.05.
12,21 Max Schläfke 2001 Perleberg 11.05. 3,05 Kim Schechner 2005 Kyritz 29.05.
12,33 Isabell Nitz 2001 Perleberg 11.05. 2,86 Chris Stamer 2005 Kyritz 29.05.
13,38 Diana Utanow 2001 Kyritz 29.05. 2,85 Angelina Baatz 2006 Kyritz 29.05.
13,74 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 29.05. 2,61 Emily Zunke 2001 Kyritz 29.05.
14,61 Emily Zunke 2001 Kyritz 29.05.
Hochsprung
100 m 1,55 Moritz Birkhahn 1995 Kyritz 16.02.
13,33 Lennart Moser 1999 Perleberg 11.05. 1,51 Lea Triebsch 1999 Perleberg 11.05.
13,52 Lea Triebsch 1999 Frankfurt/O. 15.06. 1,50 Niklas Hofmann 1996 Kyritz 16.02.
14,37 Lisa Steffin 1998 Wittenberge 27.04. 1,45 Felix Donner 1997 Kyritz 16.02.
14,44 Leoni Reiche 1997 Perleberg 11.05. 1,42 Ruslan Ulancenko 2001 Cottbus 09.03.
1,30 Lennart Moser 1999 Kyritz 16.02.
60 m Hürden 1,30 Erik Röhrs 2001 Cottbus 09.03.
10,20 Wilhelm Donner 1998 Potsdam 26.01. 1,25 Marnie Möbus 2001 Kyritz 16.02.
10,61 Nils Erlemann 1999 Potsdam 26.01. 1,20 Leoni Reiche 1997 Kyritz 16.02.
11,66 Marnie Möbus 2001 Cottbus 09.03. 1,20 Lisa Steffin 1998 Kyritz 16.02.
11,71 Ruslan Ulancenko 2001 Wittenberge 27.04. 1,20 Max Schläfke 2001 Perleberg 11.05.
1,15 Corvin Neumann 2002 Premnitz 23.03.
80 m Hürden 1,15 Roman Rybicki 2002 Premnitz 23.03.
13,06 Lea Triebsch 1999 Potsdam 08.06. 1,15 Elina Reiche 2002 Premnitz 23.03.
14,34 Nils Erlemann 1999 Wittenberge 27.04. 1,15 Isabell Nitz 2001 Premnitz 23.03.
1,10 Nia Drotbohm 2003 Kyritz 16.02.
800 m 1,10 Nele Ladewig 2000 Kyritz 16.02.
2:25,84 Wilhelm Donner 1998 Potsdam 26.01. 1,00 Alexander Nitz 2005 Premnitz 23.03.
2:29,79 Nils Erlemann 1999 Potsdam 26.01. 1,00 Eike Klatt 2003 Wittenberge 27.04.
2:41,43 Ruslan Ulancenko 2001 Kyritz 29.05. 1,00 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 16.02.
2:42,35 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 05.05. 1,00 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 16.02.
2:53,44 Elina Reiche 2002 Potsdam 23.02. 0,95 Luca Horn 2003 Kyritz 16.02.
3:07,14 Corvin Neumann 2002 Potsdam 23.02. 0,90 Jette-Jasmin Tilse 2003 Kyritz 16.02.
3:14,04 Luca Horn 2002 Potsdam 23.02. 0,85 Diana Utanow 2001 Kyritz 16.02.
3:14,83 Marnie Möbus 2001 Potsdam 23.02. 0,85 Colleen Bleick 2001 Kyritz 16.02.
3:15,00 Eike Klatt 2003 Wittenberge 27.04. 0,80 Emily Zunke 2001 Kyritz 16.02.
3:17,13 Daniel Grischko 2004 Kyritz 29.05. 0,70 Angelina Baatz 2006 Kyritz 16.02.
3:20,87 Julien Protz 2005 Kyritz 29.05.
3:22,02 Jette-Jasmin Tilse 2003 Perleberg 11.05. Ballwurf
3:22,59 Chris Stamer 2005 Perleberg 11.05. 58,00 Erik Röhrs 2001 Löwenberg 15.05.
3:22,78 Alexander Nitz 2003 Perleberg 11.05. 54,50 Ruslan Ulancenko 2001 Frankfurt/O. 15.06.
3:23,98 Max Schläfke 2001 Kyritz 29.05. 41,90 Luca Horn 2003 Wittenberge 27.04.
3:25,79 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 29.05. 33,50 Eike Klatt 2003 Perleberg 11.05.
3:26,23 Kevin Julian Lehm 2003 Kyritz 29.05. 33,50 Corvin Neumann 2002 Perleberg 11.05.
3:27,17 Nia Drotbohm 2003 Potsdam 23.02. 33,50 Marnie Möbus 2001 Frankfurt/O. 15.06.
3:28,36 Kim Schechner 2005 Kyritz 29.05. 27,50 Julien Protz 2005 Perleberg 11.05.
3:29,56 Isabell Nitz 2001 Kyritz 29.05. 23,20 Chris Stamer 2005 Perleberg 11.05.
3:32,85 Roman Rybicki 2002 Kyritz 29.05. 20,60 Jette-Jasmin Tilse 2003 Perleberg 11.05.
3:36,84 Diana Utanow 2001 Kyritz 29.05. 17,26 Alexander Nitz 2005 Wittenberge 27.04.
3:52,35 Emily Zunke 2001 Kyritz 29.05. 12,40 Kim Schechner 2005 Perleberg 11.05.
4:13,85 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 29.05.
4:33,38 Angelina Baatz 2006 Kyritz 29.05. Kugelstoßen
8,96 Erik Röhrs 2001 Cottbus 09.03.
3 km 7,63 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 04.05.
12:03 Ruslan Ulancenko 2001 Wittstock 01.06. 7,62 Ruslan Ulancenko 2001 Perleberg 11.05.
13:27 Corvin Neumann 2002 Neuruppin 09.03. 6,79 Luisa Kroggel 2001 Perleberg 11.05.
14:23 Fabian Pietsch 2001 Neuruppin 09.03. 6,52 Marnie Möbus 2001 Cottbus 09.03.
14:56 Elina Reiche 2002 Wittstock 01.06.
15:25 Leoni Reiche 1997 Wittstock 01.06. Speer
15:39 Roman Rybicki 2002 Neuruppin 09.03. 40,63 Niklas Hofmann 1996 Perleberg 11.05.
16:07 Alexander Nitz 2005 Neuruppin 09.03. 33,30 Ruslan Ulancenko 2001 Perleberg 11.05.
16:11 Isabell Nitz 2001 Neuruppin 09.03. 32,72 Erik Röhrs 2001 Perleberg 11.05.
21:06 Luisa Kroggel 2001 Neuruppin 09.03. 31,41 Lea Triebsch 1999 Berlin 02.06.
5 km