50 m Weitsprung
7,91 Eike Klatt 2003 Wittenberge 03.05. 5,46 Wilhelm Donner 1998 Jüterbog 10.05.
8,16 Nia Drotbohm 2003 Wittenberge 03.05. 5,29 John Röhl 1998 Wittstock 30.04.
8,26 Daniel Grischko 2004 Wittenberge 03.05. 4,70 Marnie Möbus 2001 Wittstock 30.04.
8,64 Michael Zickert 2004 Wittenberge 03.05. 4,68 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 10.05.
8,76 Chris Stamer 2005 Wittenberge 03.05. 4,16 Leoni Reiche 1997 Wittstock 30.04.
9,00 Kevin Lehm 2003 Wittenberge 03.05. 4,05 Ruslan Ulancenko 2001 Wittstock 30.04.
9,03 Kim Schechner 2005 Wittenberge 03.05. 4,02 Max Schläfke 2001 Wittstock 30.04.
9,41 Kaspar Neumann 2006 Wittenberge 03.05. 3,91 Eike Klatt 2003 Cottbus 08.03.
9,60 Angelina Baatz 2006 Wittenberge 03.05. 3,88 Isabell Nitz 2001 Wittstock 30.04.
9,76 Patric Olteanu 2005 Wittenberge 03.05. 3,85 Elina Reiche 2002 Wittenberge 03.05.
3,54 Daniel Grischko 2004 Wittenberge 03.05.
60 m 3,53 Nia Drotbohm 2003 Wittenberge 03.05.
7,87 John Röhl 1998 Berlin 26.01. 3,32 Kim Schechner 2005 Wittenberge 03.05.
8,44 Lea Triebsch 1999 Berlin 11.01. 3,13 Jette-Jasmin Tilse 2003 Wittstock 30.04.
8,79 Marnie Möbus 2001 Berlin 16.03. 3,10 Chris Stamer 2005 Wittenberge 03.05.
3,04 Kevin Julian Lehm 2003 Wittenberge 03.05.
75 m 2,95 Diana Utanov 2001 Zehdenick 15.02.
10,66 Marnie Möbus 2001 Wittenberge 03.05. 2,88 Kaspar Neumann 2006 Wittenberge 03.05.
11,51 Artjom Vaganow 2002 Wittenberge 03.05. 2,80 Michael Zickert 2004 Wittenberge 03.05.
11,88 Elina Reiche 2003 Wittenberge 03.05. 2,74 Angelina Baatz 2006 Wittenberge 03.05.
11,99 Max Schläfke 2001 Wittenberge 03.05. 2,56 Patric Olteanu 2005 Wittenberge 03.05.
100 m Ballwurf
11,91 John Röhl 1998 Wittenberge 03.05. 38,59 Eike Klatt 2003 Wittenberge 03.05.
12,94 Wilhelm Donner 1998 Jüterbog 10.05. 38,49 Daniel Grischko 2004 Wittenberge 03.05.
13,57 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 10.05. 35,50 Marnie Möbus 2001 Jüterbog 10.05.
34,66 Chris Stamer 2005 Wittenberge 03.05.
60 m Hürden 29,10 Michael Zickert 2004 Wittenberge 03.05.
9,89 Wilhelm Donner 1998 Berlin 12.01. 27,77 Patric Olteanu 2005 Wittenberge 03.05.
11,72 Ruslan Ulancenko 2001 Wittenberge 03.05. 24,05 Kaspar Neumann 2006 Wittenberge 03.05.
800 m Kugelstoßen
2:24,75 Wilhelm Donner 1998 Berlin 26.01. 9,66 Wilhelm Donner 1998 Jüterbog 10.05.
2:48,36 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 10.05. 9,49 Lea Triebsch 1999 Zehdenick 15.02.
2:57,01 Artjom Vaganow 2002 Wittenberge 03.05. 9,14 Ruslan Ulancenko 2001 Zehdenick 15.02.
3:11,29 Daniel Grischko 2004 Wittenberge 03.05. 7,86 Marnie Möbus 2001 Zehdenick 15.02.
3:17,14 Michael Zickert 2004 Wittenberge 03.05. 6,84 Diana Utanov 2001 Zehdenick 15.02.
3:19,21 Chris Stamer 2005 Wittenberge 03.05. 6,78 Isabell Nitz 2001 Wittenberge 03.05.
3:22,31 Kim Schechner 2005 Wittenberge 03.05. 6,71 Elina Reiche 2002 Wittenberge 03.05.
3:25,14 Kevin Lehm 2003 Wittenberge 03.05. 6,32 Luisa Kroggel 2001 Wittenberge 03.05.
3:29,41 Kaspar Neumann 2006 Wittenberge 03.05.
3:29,81 Patric Olteanu 2005 Wittenberge 03.05. Speer
4:02,80 Angelina Baatz 2006 Wittenberge 03.05. 38,20 Ruslan Ulancenko 2001 Wittenberge 03.05.
36,25 Lea Triebsch 1999 Potsdam 06.05.
Hochsprung 23,83 Artjom Vaganow 2002 Wittenberge 03.05.
1,70 Wilhelm Donner 1998 Wittenberge 03.05. 23,07 Leoni Reiche 1997 Wittenberge 03.05.
1,55 Ruslan Ulancenko 2001 Wittstock 30.04.
1,36 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 10.05. Diskus
1,31 Marnie Möbus 2001 Jüterbog 10.05. 23,15 Marnie Möbus 2001 Wittenberge 03.05.
1,25 Max Schläfke 2001 Wittstock 30.04. 23,13 Ruslan Ulancenko 2001 Wittenberge 03.05.
1,20 Eike Klatt 2003 Wittenberge 03.05. 20,03 Luisa Kroggel 2001 Wittenberge 03.05.
1,15 Nia Drotbohm 2003 Wittenberge 03.05.
5 km