50 m



Weitsprung



7,88 Nia Drotbohm 2003 Perleberg 30.05. 5,67 Wilhelm Donner 1998 Perleberg 30.05.
7,90 Eike Klatt 2003 Kyritz 14.06. 5,29 John Röhl 1998 Wittstock 30.04.
8,01 Alexander Nitz 2005 Perleberg 30.05. 5,10 Lennart Moser 1999 Perleberg 30.05.
8,14 Daniel Grischko 2004 Perleberg 30.05. 5,02 Lea Triebsch 1999 Perleberg 30.05.
8,29 Katharina Fritz 2003 Kyritz 14.06. 4,70 Marnie Möbus 2001 Wittstock 30.04.
8,51 Michael Zickert 2004 Kyritz 14.06. 4,45 Ruslan Ulancenko 2001 Kyritz 14.06.
8,62 Kevin Lehm 2003 Kyritz 14.06. 4,16 Leoni Reiche 1997 Wittstock 30.04.
8,68 Nele Woytke 2004 Perleberg 30.05. 4,14 Elina Reiche 2002 Kyritz 14.06.
8,68 Chris Stamer 2005 Kyritz 14.06. 4,12 Max Schläfke 2001 Wittstock 30.04.
8,78 Jette Tilse 2003 Kyritz 14.06. 4,03 Eike Klatt 2003 Kyritz 14.06.
8,78 Kim Schechner 2005 Kyritz 14.06. 3,93 Corvin Neumann 2002 Kyritz 14.06.
8,89 Alexandra Fritz 2005 Rathenow 30.08. 3,89 Isabell Nitz 2001 Rathenow 30.08.
8,98 Friedrich Jung 2004 Rathenow 30.08. 3,85 Nia Drotbohm 2003 Perleberg 30.05.
9,00 Jannis Moser 2004 Kyritz 14.06. 3,81 Alexander Nitz 2005 Kyritz 14.06.
9,05 Lisa-Marie Böge 2004 Kyritz 14.06. 3,78 Daniel Grischko 2004 Kyritz 14.06.
9,16 Emily Baumann 2005 Rathenow 30.08. 3,73 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 14.06.
9,25 Angelina Baatz 2006 Kyritz 14.06. 3,63 Diana Utanov 2001 Kyritz 14.06.
9,41 Kaspar Neumann 2006 Wittenberge 03.05. 3,60 Friedrich Jung 2004 Rathenow 30.08.
9,46 Patric Olteanu 2005 Kyritz 14.06. 3,55 Katharina Fritz 2003 Kyritz 14.06.
9,51 Emily Köppe 2006 Rathenow 30.08. 3,54 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 14.06.
9,58 Luise Jung 2006 Rathenow 30.08. 3,47 Michael Zickert 2004 Rathenow 30.08.
10,20 Alex Ulancenko 2006 Rathenow 30.08. 3,44 Jette Tilse 2003 Kyritz 14.06.





3,43 Roman Rybicki 2002 Kyritz 14.06.
75 m



3,35 Kim Schechner 2005 Perleberg 30.05.
9,48 John Röhl 1998 Rathenow 30.08. 3,35 Nele Woytke 2004 Kyritz 14.06.
10,61 Marnie Möbus 2001 Jüterbog 24.05. 3,22 Kevin Julian Lehm 2003 Kyritz 14.06.
11,26 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 14.06. 3,16 Chris Stamer 2005 Perleberg 30.05.
11,49 Ruslan Ulancenko 2001 Kyritz 14.06. 3,16 Jannis Moser 2004 Kyritz 14.06.
11,64 Elina Reiche 2003 Kyritz 14.06. 3,13 Jette-Jasmin Tilse 2003 Wittstock 30.04.
11,93 Isabell Nitz 2001 Kyritz 14.06. 3,08 Angelina Baatz 2006 Kyritz 14.06.
11,99 Max Schläfke 2001 Wittenberge 03.05. 3,05 Lisa-Marie Böge 2004 Kyritz 14.06.
12,08 Corvin Neumann 2002 Kyritz 14.06. 3,04 Kaspar Neumann 2006 Perleberg 30.05.
12,11 Eike Klatt 2003 Rathenow 30.08. 2,98 Emily Baumann 2005 Kyritz 14.06.
12,26 Daniel Grischko 2004 Rathenow 30.08. 2,95 Patric Olteanu 2005 Perleberg 30.05.
12,28 Katharina Fritz 2003 Rathenow 30.08. 2,94 Emily Köppe 2006 Perleberg 30.05.
12,54 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 14.06. 2,88 Alexandra Fritz 2005 Kyritz 14.06.
12,64 Diana Utanov 2001 Kyritz 14.06. 2,62 Alex Ulancenko 2006 Kyritz 14.06.
12,91 Kim Schechner 2005 Rathenow 30.08.




13,02 Alexandra Fritz 2005 Rathenow 30.08. Ballwurf



13,07 Roman Rybicki 2002 Kyritz 14.06. 61,00 Ruslan Ulancenko 2001 Löwenberg 14.09.
13,10 Alexander Nitz 2005 Rathenow 30.08. 41,50 Lea Triebsch 1999 Löwenberg 19.06.
13,11 Chris Stamer 2005 Rathenow 30.08. 38,59 Eike Klatt 2003 Wittenberge 03.05.
13,12 Michael Zickert 2004 Rathenow 30.08. 38,49 Daniel Grischko 2004 Wittenberge 03.05.
13,38 Lisa-Marie Böge 2004 Rathenow 30.08. 36,50 Marnie Möbus 2001 Kyritz 14.06.
13,43 Emily Baumann 2005 Rathenow 30.08. 35,10 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 14.06.
13,54 Kevin Lehm 2003 Rathenow 30.08. 34,66 Chris Stamer 2005 Wittenberge 03.05.
13,72 Patric Olteanu 2005 Rathenow 30.08. 32,90 Corvin Neumann 2002 Kyritz 14.06.
13,76 Luise Jung 2006 Rathenow 30.08. 31,70 Max Schläfke 2001 Kyritz 14.06.
14,07 Emily Köppe 2006 Rathenow 30.08. 31,10 Diana Utanov 2001 Kyritz 14.06.
15,30 Alex Ulancenko 2006 Rathenow 30.08. 29,50 Michael Zickert 2004 Kyritz 14.06.





28,20 Jette Tilse 2003 Kyritz 14.06.
100 m



27,77 Patric Olteanu 2005 Wittenberge 03.05.
11,91 John Röhl 1998 Wittenberge 03.05. 27,20 Jannis Moser 2004 Kyritz 14.06.
12,58 Lennart Moser 1999 Perleberg 30.05. 25,60 Katharina Fritz 2003 Kyritz 14.06.
12,94 Wilhelm Donner 1998 Jüterbog 10.05. 25,50 Isabell Nitz 2001 Kyritz 14.06.
13,57 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 10.05. 24,70 Roman Rybicki 2002 Kyritz 14.06.
14,78 Marnie Möbus 2001 Rathenow 30.08. 24,05 Kaspar Neumann 2006 Wittenberge 03.05.
15,90 Elina Reiche 2003 Rathenow 30.08. 23,90 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 14.06.
16,25 Isabell Nitz 2001 Rathenow 30.08. 22,00 Alex Ulancenko 2006 Kyritz 14.06.





21,70 Nia Drotbohm 2003 Kyritz 14.06.
60 m Hürden



21,50 Alexander Nitz 2005 Perleberg 30.05.
9,89 Wilhelm Donner 1998 Berlin 12.01. 21,40 Elina Reiche 2002 Kyritz 14.06.
10,81 Marnie Möbus 2001 Jüterbog 24.05. 18,60 Nele Woytke 2004 Kyritz 14.06.
11,64 Ruslan Ulancenko 2001 Jüterbog 24.05. 18,40 Kevin Lehm 2003 Kyritz 14.06.





17,40 Emily Baumann 2005 Kyritz 14.06.
800 m



17,20 Kim Schechner 2005 Kyritz 14.06.
2:17,38 Wilhelm Donner 1998 Berlin 26.01. 15,70 Angelina Baatz 2006 Kyritz 14.06.
2:39,8 Ruslan Ulancenko 2001 Kyritz 14.06. 14,40 Lisa-Marie Böge 2004 Kyritz 14.06.
2:48,36 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 10.05. 12,70 Emily Köppe 2006 Kyritz 14.06.
2:52,8 Artjom Vaganov 2002 Kyritz 14.06. 10,70 Alexandra Fritz 2005 Kyritz 14.06.
2:58,3 Michael Zickert 2004 Kyritz 14.06.




3:01,58 Chris Stamer 2005 Rathenow 30.08. Kugelstoßen



3:02,5 Daniel Grischko 2004 Kyritz 14.06. 9,99 Ruslan Ulancenko 2001 Löwenberg 14.09.
3:03,8 Elina Reiche 2002 Kyritz 14.06. 9,66 Wilhelm Donner 1998 Jüterbog 10.05.
3:04,2 Alexander Nitz 2005 Kyritz 14.06. 9,49 Lea Triebsch 1999 Zehdenick 15.02.
3:08,1 Max Schläfke 2001 Kyritz 14.06. 7,86 Marnie Möbus 2001 Zehdenick 15.02.
3:08,1 Eike Klatt 2003 Kyritz 14.06. 7,72 Luisa Kroggel 2001 Löwenberg 14.09.
3:08,7 Roman Rybicki 2002 Kyritz 14.06. 7,11 Elina Reiche 2002 Perleberg 30.05.
3:10,7 Katharina Fritz 2003 Kyritz 14.06. 6,84 Diana Utanov 2001 Zehdenick 15.02.
3:12,7 Patric Olteanu 2005 Wittenberge 03.05. 6,78 Isabell Nitz 2001 Wittenberge 03.05.
3:14,84 Friedrich Jung 2004 Rathenow 30.08.




3:17,5 Kim Schechner 2005 Kyritz 14.06. Speer



3:17,7 Kevin Lehm 2003 Kyritz 14.06. 39,51 Ruslan Ulancenko 2001 Perleberg 30.05.
3:19,8 Kaspar Neumann 2006 Kyritz 14.06. 36,25 Lea Triebsch 1999 Potsdam 06.05.
3:20,7 Jette Tilse 2003 Kyritz 14.06. 23,83 Artjom Vaganow 2002 Wittenberge 03.05.
3:22,8 Marnie Möbus 2001 Kyritz 14.06. 23,07 Leoni Reiche 1997 Wittenberge 03.05.
3:23,1 Isabell Nitz 2001 Kyritz 14.06. 18,09 Diana Utanov 2001 Perleberg 30.05.
3:25,54 Alexandra Fritz 2005 Rathenow 30.08.




3:27,1 Emily Köppe 2006 Kyritz 14.06. Diskus



3:30,0 Nele Woytke 2004 Kyritz 14.06. 31,31 Ruslan Ulancenko 2001 Löwenberg 14.09.
3:32,2 Emily Baumann 2005 Kyritz 14.06. 25,59 Marnie Möbus 2001 Löwenberg 14.09.
3:34,1 Diana Utanov 2001 Kyritz 14.06. 24,66 Luisa Kroggel 2001 Löwenberg 14.09.
3:34,9 Luisa Kroggel 2001 Kyritz 14.06. 20,77 Isabell Nitz 2001 Löwenberg 14.09.
3:35,1 Lisa-Marie Böge 2004 Kyritz 14.06.




3:37,5 Alexandra Fritz 2005 Kyritz 14.06. Hochsprung



3:39,95 Luise Jung 2006 Rathenow 30.08. 1,70 Wilhelm Donner 1998 Wittenberge 03.05.
3:54,3 Angelina Baatz 2006 Wittenberge 03.05. 1,60 Ruslan Ulancenko 2001 Löwenberg 14.09.
4:21,4 Alex Ulancenko 2006 Kyritz 14.06. 1,39 Lea Triebsch 1999 Jüterbog 24.05.





1,31 Marnie Möbus 2001 Jüterbog 10.05.
60 m



1,25 Max Schläfke 2001 Wittstock 30.04.
7,87 John Röhl 1998 Berlin 26.01. 1,20 Eike Klatt 2003 Wittenberge 03.05.
8,44 Lea Triebsch 1999 Berlin 11.01. 1,20 Nia Drotbohm 2003 Perleberg 30.05.
8,79 Marnie Möbus 2001 Berlin 16.03.